Второе дополнение Shenmue III расскажет новые истории

Компания Deep Silver и студия Ys Net объявили о том, что второе крупное дополнение Shenmue III под названием Story Quest Pack выйдет 18 февраля. Судя по названию, оно добавит несколько побочных историй.

Дополнение Story Quest Pack можно будет приобрести в PlayStation Store и Epic Games Store. Пользователи, которые купили абонемент Complete DLC Collection автоматически получат доступ к побочным историям в день релиза.

«Последний и горячо ожидаемый загружаемый контент Story Quest Pack расскажет о том, как наш бесстрашный авантюрист Рё Хадзуки пересекается со знакомым из прошлого Чжан Шугина, и быстро втягивается в новую череду событий, где всё не так, как кажется. Приготовьтесь к захватывающей новой главе!» — говорится в описании дополнения.

Напомним, что Shenmue III является долгожданным продолжением саги о молодом мастере боевых искусств Рё Хадзуки, который после гоняется за убийцей своего отца. В третьей части герой пытается разгадать тайну Зеркала Феникса. Поиски приведут Рё в сельскую местность Китая, где он повстречает множество занятных персонажей.

Shenmue III вышла на PlayStation 4 и ПК 20 ноября.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *