Время актуальности функции «Удалить у всех» в WhatsApp сделают бесконечным

По некоторым данным, мессенджер WhatsApp намерен увеличить время актуальности функции удаления у всех пользователей сообщений в групповом чате и, конечно, индивидуальных беседах. Дополнительно стало известно об изменении интерфейса видеоплеера при просмотре видео из Instagram, YouTube и подобных платформ.

Источник изображения: whatsapp.com

Функция удаления сообщений была представлена в WhatsApp ещё в 2017 году, а удалить у всех участников чата сообщения сначала можно было только в течение семи минут, потом — через 4096 секунд. По данным портала WABetaInfo, в бета-версии WhatsApp для Android v2.21.23.1 время возможного удаления контента у всех увеличено до бесконечности. Поскольку функция всё ещё находится в стадии разработки, достоверно неизвестно, когда и в каком виде она появится у бета-тестировщиков мессенджера, не говоря об обычных пользователях.

Источник изображения: wabetainfo.com

Ещё один доклад WABetaInfo посвящён новому интерфейсу видеоплеера в бета-версии WhatsApp для iOS. Новый вариант позволяет ставить на паузу, возобновлять воспроизведение видеороликов или, например, просматривать их в полноэкранном режиме. По имеющимся данным, функция доступна некоторым бета-тестировщикам версии v2.21.220.15 для iOS, а тестировщики Android имеют возможность оценить её ещё с конца прошлого месяца.

Более того, некоторые тестировщики с iOS заметят изменения при просмотре роликов с YouTube — видео будут автоматически демонстрироваться в полноэкранном режиме.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *