Впечатляющий кинематографический ролик TES Online с анонсом «Тёмного сердца Скайрима»

Издательство Bethesda Softworks и студия ZeniMax Online представили новое крупное дополнение к The Elder Scrolls Online — «Тёмное сердце Скайрима» (Dark Heart of Skyrim). Оно расскажет историю длиною в год и начнётся главой Greymoor. Этому посвящён и мрачный кинематографический видеоанонс.

«Услышьте, как раздаётся из глубин стук Тёмного сердца Скайрима в The Elder Scrolls Online: Greymoor, новом приключении в саге The Elder Scrolls. Леденящее кровь зло из Первой эры пробуждается, и Скайриму как никогда нужны герои. Исследуйте заснеженный регион — Западный Скайрим, изучайте тайную историю Тамриэля и сражайтесь с древними врагами», — сообщает описание.

«Тёмное сердце Скайрима» начнётся в феврале с дополнения Harrowstorm, которое принесёт новые подземелья. Затем выйдет ключевая сюжетная глава под названием Greymoor, которая принесёт массу новшеств и свежую зону для исследований — Западный Скайрим. В третьем квартале этого года разработчики снова выпустят набор подземелий, а ближе к концу года — сюжетную зону. Названия последних двух дополнений пока не сообщаются.

Сюжетная глава The Elder Scrolls Online: Greymoor выйдет на Windows и macOS в конце весны, 18 мая, а на PlayStation 4 и Xbox One появится 2 июня. Те, кто оформит предварительный заказ, получат уникальные бонусные награды и немедленный доступ к внутриигровому верховому животному — осадному боевому коню (только в случае покупки цифрового издания).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *