Владельцы Xiaomi Redmi Note 7 Pro теперь могут испытать Android 11

Redmi Note 7 был представлен в феврале 2019 года. Устройство, основанное на Qualcomm Snapdragon 675 поставляется с MIUI 10, базирующейся на Android 9 Pie. Компания выпустила для смартфона обновление до MIUI 11, однако она по-прежнему основана на старой версии ОС. Однако теперь, благодаря стараниям энтузиастов, владельцы устройства могут опробовать на нём новейшую Android 11.

androidcentral.com

Естественно, речь идёт о кастомной прошивке, поэтому никто не несёт ответственности за стабильность и работоспособность устройства под её управлением. Пользователи, планирующие воспользоваться сторонним ПО, должны понимать, что делают это на свой страх и риск и берут на себя ответственность за работоспособность смартфона.

Новая прошивка является портированной Android 11 Developer Preview 4, выпущенной Google ранее в этом месяце, потому её стабильность находится под большим вопросом. Однако ПО может заинтересовать тех пользователей Redmi Note 7 Pro, которые желают первыми опробовать все технологические новинки и возможности свежей операционной системы.

gizmochina.com

Сам разработчик сообщает, что прошивка содержит несколько существенных проблем, таких, как полная неработоспособность точки доступа, нерабочий VoLTE и отсутствие поддержки менеджера ROOT-прав Magisk. Из плюсов стоит отметить полную поддержку быстрой зарядки, улучшенную автономность и плавную работу интерфейса системы.

Скачать кастомную прошивку на базе Android 11 для Xiaomi Redmi Note 7 Pro можно по ссылке.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *