Владельцы оригинальной Dark Souls в Steam скоро лишатся 50-процентной скидки на ремастер

Издательство Bandai Namco Entertainment и студия-разработчик QLOC объявили о скором прекращении действия скидки для владельцев Steam-версии ролевого экшена Dark Souls при покупке ремастера.

Источник изображений: Steam

Напомним, о дисконтной программе стало известно за месяц до релиза Dark Souls Remastered: покупателям издания Dark Souls: Prepare to Die Edition полагается 50-процентная скидка на обновлённую версию.

Как выяснилось, предложение ограничено по срокам и подойдёт к концу 30 сентября текущего года. С чем связано это решение, не сообщается, но разработчики советуют желающим воспользоваться акцией, пока ещё есть такая возможность.

От базовой Dark Souls ремастер отличается поддержкой 4K, улучшениями графики, повышенной производительностью, вместимостью мультиплеера (до шести человек вместо четырёх) и дополнением Artorias of the Abyss в комплекте.

Dark Souls Remastered дебютировала в мае 2018-го на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One, а в октябре того же года добралась до Nintendo Switch. На Metacritic переиздание получило от 83 до 86 из 100 %.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *