«ВКонтакте» запустила приложение для переноса фотографий и видео из I*******m

Соцсеть «ВКонтакте» запустила специальный сервис для переноса материалов из Instagram*. Приложение позволяет добавить в свой профиль во «ВКонтакте» все опубликованные фото и видео из Instagram*. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба платформы.

Источник: Pixabay

Чтобы перенести все материалы, необходимо зайти в самой соцсети в специальное приложение, которое после использования загрузит все публикации в отдельный закрытый альбом с названием Instagram*. При желании, пользователь сможет изменить настройки приватности папки и сделать его доступным другим пользователям.

«ВКонтакте запустила специальное приложение (vk.com/instagram_manager), которое позволяет перенести в социальную сеть все фотографии и видео из Instagram* в несколько кликов», — прокомментировали запуск в пресс-службе.

Роскомнадзор заблокировал соцсеть Instagram* 14 марта. Согласно заявлению ведомства, причиной стало распространение призывов к насилию в отношении россиян. Пресс-секретарь Meta* Энди Стоун (Andy Stone) отчасти подтвердил информацию, объяснив, что компания сняла ограничения на призывы к насилию по отношению к российским военным в ряде стран.

* Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *