«ВКонтакте» готовится к запуску сервиса знакомств Lovina

Социальная сеть «ВКонтакте» начала приём заказов на регистрацию в сервисе знакомств Lovina. Для этого необходимо написать сообщение чат-боту в официальном сообществе Lovina. Также можно оформить предзаказ приложения в Google Play или App Store. И хотя сроки запуска пока не называют, похоже, что ждать осталось недолго.

facebook.com

Отмечается, что пользоваться сервисом можно и без регистрации в ВК. Для начала нужно будет создать анкету — самому или с помощью системы, после чего алгоритмы подберут подходящих собеседников.

Ещё одной «фишкой» сервиса станут, как утверждается, видеозвонки и видеоистории. Если у собеседников отмечена взаимная симпатия, то между ними создаётся чат. На протяжении 48 часов им нужно поговорить по видеосвязи, иначе чат самоуничтожится. При этом видеозвонки можно переключать, переходя от одного диалога к другому.

Разумеется, разработчики не обошли стороной и вопросы монетизации. Заявлено, что в Lovina не будет рекламы. Вместо этого представят платные возможности, которые, очевидно, расширят базовую функциональность. Однако пока не сообщается, что это будут за возможности, сколько они будут стоить и так далее.

При этом у ВК уже есть сервис под названием «Знакомства», который подбирает собеседников не по геотегам, а по сообществам и сходным интересам. Пока неясно, будет ли Lovina конкурировать с ним или в компании хотят оставить только один сервис такого рода.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *