Визуальная новелла Death Mark появится в Steam этой весной

В октябре прошлого года визуальная новелла Death Mark от студии Experience вышла в Европе и США на Nintendo Switch, PS4 и PS Vita. Вскоре с игрой смогут познакомиться обладатели ПК. Возможность погрузиться в готическую атмосферу хоррора с аниме-стилистикой появится 4 апреля 2019 года. Именно тогда начнутся продажи игры в сервисе Steam.

Сюжет переносит пользователей в Токио, где прокатилась волна таинственных смертей. Загадочным образом на телах потенциальных жертв появляются метки. Через некоторое время они умирают, и ничто не может их спасти. Отмеченные люди собрались группой в старом поместье, к ним присоединяется главный герой. Парень не помнит, как здесь оказался и что происходило до этого, а на его теле обнаруживается печать.

История подарит много мистики и несколько вариантов действий. Разработчики рекомендуют при прохождении быть максимально внимательными, искать подсказки, изучать найденные материалы — иначе получить хорошую концовку не удастся. В проекте присутствует эротический контент и сцены насилия, поэтому авторы советуют впечатлительным людям воздержаться от игры в Death Mark.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *