Видеоредактор Wondershare Filmora позволит стабилизировать отснятое видео и добавить массу эффектов

Wondershare Filmora — одно из самых популярных решений для редактирования видео. На церемонии награждения G2 Crowd Summer 2021 Awards программа была признана лидером в области редактирования видео наряду с другими известными решениями, такими как Adobe Premiere и Final Cut Pro X.

Wondershare Filmora — полупрофессиональное программное обеспечение, которое подойдёт для новичков и может использоваться в качестве продвинутого теми, кто уже знает основы и ищет улучшенное решение. Всего через 20 минут вы сможете использовать программу на вполне профессиональном уровне.

Wondershare Filmora включает все основные функции для редактирования, такие как добавление текста, переходов, визуальных эффектов, запись с экрана и редактирование голоса. Более того, вы можете выбирать из широкого спектра фильтров, наложений, визуальных элементов, переходов и звуковых эффектов, которые можно настроить. Filmora также предлагает эксклюзивные эффекты движения и заголовки, которые можно добавить в видео.

Wondershare Filmora также оснащён множеством передовых инструментов редактирования, так как:

  • Функция анимации ключевых кадров, которая позволяет добавлять пользовательские анимации, которые сочетаются с настройками и улучшают визуальное взаимодействие и общую эстетику.

  • Функция отслеживания движения, позволяющая фиксировать движение конкретного движущегося человека или объекта в кадре и добавлять подписи, эффекты, текст и т. д., редактировать, обрезать и объединять видеоматериалы.

  • Функция стабилизации видео, позволяет исправить искажения изображения из-за дрожания камеры, а также панорамировать и увеличивать масштаб объектов для дополнительного эффекта.
  • Функция цветокоррекции для видеозаписи. Её можно применить к нескольким клипам одновременно.

Редактор позволяет переосмыслить отснятый материал, изменив фон и создав специальные эффекты благодаря имеющейся возможности выделять и удалять выбранный цвет (обычно зелёный) из своих видеозаписей, и заменять его другим.

В числе дополнительных достоинств Filmora можно назвать возможность редактирования видео с помощью «горячих» клавиш.

Перечисленные ключевые особенности Wondershare Filmora позволяют пользователям создавать и редактировать видео с меньшими затратами времени и сил.

Как новички, так и опытные профессионалы в сфере редактирования видео могут использовать бесплатную версию Wondershare Filmora, чтобы изучить все возможности этого программного обеспечения, позволяющего создавать визуальный контент высокого качества.

Следует отметить, что в бесплатной тестовой версии Wondershare Filmora доступны все функции видеоредактора, но на видеоклипах будет присутствовать водяной знак, за удаление которого необходимо заплатить. Поэтому рекомендуется опробовать программное обеспечение и приобрести на него подписку.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *