Видео: зрелищный трейлер контента Star Wars Battlefront II по грядущему фильму «Скайуокер. Восход»

С 17 декабря в шутере Star Wars Battlefront II начнёт появляться контент, приуроченный к премьере фильма Дж. Дж. Абрамса (J. J. Abrams) «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» (Star Wars: The Rise of Skywalker) — девятого эпизода киносаги, который выйдет на американские экраны 20 декабря. В преддверии выпуска первой порции обновлений Electronic Arts опубликовала трейлер с участием Рей, Кайло Рена, Финна и других персонажей новейшей трилогии.

Завтра в игре появятся облики для Рей, Финна и Кайло Рена, а также возможность поиграть в локациях «Джакку», «Такодана» и «База «Старкиллер»» в режиме «Совместная игра». Кроме того, добавят четыре новых вида подкреплений: для Первого Ордена — быстрого и мощного штурмовика ситхов и реактивного солдата с ракетным ранцем, которого отличает высокая маневренность, а для Сопротивления — стрелка и шпиона «ранее неизвестных рас». 20 декабря станет доступна покрытая джунглями планета, которую можно было увидеть в трейлере нового фильма. Её разрешат посещать и в «Совместной игре», и в режиме «Герои против злодеев».

Январское обновление введёт двух новых управляемых героев — дроидов-астромехаников BB-8 и BB-9E. Тогда же разработчики привнесут в режим «Полное превосходство» два новых больших корабля — крейсер MC85 и звёздный разрушитель класса «Возрождённый» — а также новую планету и локацию «Джакку», которые одновременно станут доступны в офлайновом режиме «Мгновенное действие». На этом создатели не остановятся — они уже работают над вдохновлёнными грядущей картиной обновлениями, которые выйдут в феврале и марте. Их подробности раскроют позже.

5 декабря Electronic Arts выпустила «Star Wars Battlefront II: Праздничное издание» (The Star Wars Battlefront II: Celebration Edition) — полную версию игры, включающую весь ранее выпущенный контент. В неё входят более 350 предметов кастомизации, в том числе свыше 25 обликов героев и более 125 вариантов внешнего вида для бойцов и подкреплений, а также эмоции и победные стойки. Владельцы более ранних изданий могут обновить игру до новейшего по сниженной цене.

Star Wars Battlefront II вышла 17 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Рейтинг на Metacritic составил всего 65–68 из 100 баллов, однако большинство рецензентов занизили оценки из-за чрезмерного влияния на прогресс микроплатежей и платных контейнеров. При этом критики остались довольны многопользовательскими режимами, игровым балансом и разнообразием контента. Скандал вокруг лутбоксов не помешал шутеру достичь отметки в 9 млн проданных копий к началу 2018 года, однако этот показатель оказался ниже желаемого для Electronic Arts (планировалось продать 10 млн единиц).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *