Видео: убийства катаной и развитие навыков боя с холодным оружием в Cyberpunk 2077

На YouTube-канале Arekkz Gaming появился новый ролик о Cyberpunk 2077. Видео посвящено прокачке персонажа для сражений на ближней дистанции с использованием холодного оружия. Оно также содержит краткий отрезок со свежими геймплейными кадрами, где игрок убивает врагов катаной.

Автор канала Arekkz Gaming был в числе блогеров и СМИ, которым CD Projekt RED предоставила доступ к первым четырём часам Cyberpunk 2077. Вероятно, разработчики позволили ему взять кусочек геймплея из собственного прохождения, чтобы продемонстрировать в новом видео. Отрезок длится 15 секунд и присутствует почти в самом начале пятиминутного ролика. Он посвящён сражениям Ви с применением катаны против неизвестных врагов. Главный герой сначала спрыгивает с крыши, двигается через арку на улицу и убивает первого противника двумя взмахами оружия. Затем он блокирует катаной выстрелы второго недруга, приближается к нему и сносит голову одним мощным выпадом. В это время на экране возникают отметки, которые показывают, откуда по главному герою ведётся огонь.

Большую часть ролика Arekkz Gaming рассказывает, как нужно прокачивать Ви, чтобы тот эффективно сражался на ближней дистанции. Он назвал таланты, которые следует выбрать при таком стиле боя, и описал их эффекты. Например, улучшение «Ниндзя» позволит блокировать вражеские пули катаной и совершать рывок к противнику. А «Нечестное преимущество» (Unfair Advantage) на 10 % увеличивает урон по врагам, у которых параметр максимального здоровья выше, чем у Ви.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now. Позже игра доберётся до консолей следующего поколения и Google Stadia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *