Видео: в The Division 2 началась «Тепловая волна», появился режим «Экспедиции» и другое

Обладатели годового абонемента уже играют в первый эпизод обновления «Окрестности Вашингтона: Экспедиции» для кооперативного ролевого боевика Tom Clancy’s The Division 2. Остальные владельцы игры получат доступ к нему 30 июля. По этому случаю Ubisoft представила трейлер, демонстрирующий особенности эпизода.

Напомним: «Окрестности Вашингтона: Экспедиции» добавляет две основные операции и новый бесплатный режим «Экспедиции» с еженедельными испытаниями по исследованию мира. Отправившись в экспедицию, игроки попадут в колледж Кенли. Задача — найти пропавший конвой, осмотрев три разных зоны с общим центром, каждая из которых отличается антуражем и атмосферой. Там их ждут уникальные награды за изучение мира, расследования и головоломки в поисках пропавшего конвоя. В будущем экспедиции будут проходить в новых неисследованных районах.

Основные операции проходят в двух новых районах: Национальный зоопарк Мэннинг, в котором игроки исследуют 11 различных биомов и сразятся с главарём «Изгоев»; и лагерь Уайт-Оук, где им предстоит выследить предателя. Каждая из операций завершает главные линии сюжетной кампании. Агентам Спецотряда удалось выйти на след пропавшего лидера «Изгоев» Эмелин Шоу — она находится в Национальном зоопарке Мэннинг, и это отличный шанс нанести решающий удар. А в лагере Уайт-Оук игроки отправятся в погоню за президентом Эндрю Эллисом, сбежавшим, как только выяснилось, что он предатель, сотрудничающий с «Чёрным бивнем».

Также 23 июля в игре началось третье особое событие, посвящённое лету в Вашингтоне — «Тепловая волна». Эти события дают возможность получить новые предметы гардероба из особых контейнеров, доступных в течение ограниченного времени. Во время «Тепловой волны» разработчики предложат 40 новых предметов гардероба (5 комплектов одежды, маску, 5 эмоций и 7 окрасок оружия), добыть которые можно, заполучив ключи от контейнеров в процессе игры или приобретая их напрямую. Каждому игроку будет дан один ключ просто за запуск в период действия акции, а обладатели абонемента первого года получат ещё по три ключа.

Tom Clancy’s The Division 2 доступна на PS4, ПК и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *