Видео: в новом трейлере Hollow Knight: Silksong показали геймплей и подтвердили появление игры в Game Pass

Независимая австралийская студия Team Cherry в рамках трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 представила свежие подробности релиза и геймплейный трейлер своего экшен-платформера Hollow Knight: Silksong.

Источник изображения: Team Cherry

Как стало известно, вместе с запуском Hollow Knight: Silksong войдёт в состав подписки Game Pass (PC и Xbox). До сих пор игра была подтверждена только для PC (Steam) и Nintendo Switch, однако выйдет и на консолях Xbox.

Сроков релиза Hollow Knight: Silksong в рамках Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 не назвали, однако отметили, что все проекты на шоу поступят в продажу на протяжении года с момента показа.

Что касается трейлера, то обнародованный ролик длится менее полутора минут и демонстрирует отрывки игрового процесса Hollow Knight: Silksong с платформенными секциями и сражениями против врагов.

Разработчики Hollow Knight: Silksong обещают более проворного главного героя, вариативные локации, около 100 контрольных точек и музыку от композитора первой части Кристофера Ларкина (Christopher Larkin).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *