Видео: Ubisoft рассказала, чего ждать от третьего года For Honor

В декабре издательство Ubisoft впервые рассказало о планах поддержки своего многопользовательского средневекового боевика For Honor в третий год существования проекта. А совсем недавно был представлен трейлер, посвящённый первому новому персонажу третьего года — тёмному рыцарю Вортигеру, который станет доступен уже 31 января. Теперь разработчики опубликовали свежее видео, в котором рассказали кое-какие подробности.

Бренд-директор Люк Дюшен (Luc Duchaine) и режиссёр игры Роман Кампос-Ориола (Roman Campos-Oriola) сказали, что прошедшие два года оказались очень насыщенными: было добавлено 10 новых героев, два новых режима, изменены условия старта для новичков и сетевая структура. В общем, сегодня For Honor — совсем другая игра по сравнению с той, что вышла изначально.

В третий год развития, который получил название «Год предвестника», несколько изменится стилистика: For Honor станет мрачнее. Планируется четыре сезона примерно по три месяца каждый. В начале каждого сезона одна из фракций получает нового персонажа и уникальное масштабное событие. Первыми станут рыцари с Вортигером, за ними последуют викинги, самураи и У Линь. Также третий сезон отметится празднованием Хэллоуина.

Параллельно с этим в игре будут появляться новые карты, предметы снаряжения, продолжит корректироваться баланс (это остаётся приоритетом) и так далее. Изменение баланса (возможностей атаки, времени реакции, захвата цели и системы ярости) начнётся в первом сезоне с переработки таких героев, как Сюгоки, Юстициарий, Вождь и Избавительница.

При этом обещано сохранение верности традициям — разработчики будут вдохновляться событиями «Военного конфликта» и расскажут новые истории, связанные с мета-игрой и придающие сражениям особый смысл. Скоро в For Honor ожидается новый катаклизм — из пучины хаоса в мир явятся новые воины. Изгнанники, персонажи с тяжёлым прошлым, воспользуются ситуацией, чтобы воссоединиться со своими фракциями.

По ходу рассказа в свежем ролике демонстрируется новая карта, «Гавань», эффекты, расширенные возможности настройки персонажей и так далее. For Honor доступна на Playstation 4, Xbox One и PC.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *