Видео: три минуты безостановочного экшена в боевых испытаниях DOOM Eternal

Месяц эксклюзивных премьер IGN по DOOM Eternal подходит к концу, но у издания есть ещё как минимум одно геймплейное видео: трёхминутная демонстрация прохождения «Врат Палача».

«Врата Палача» представляют собой аналог рунических испытаний из DOOM (2016). Всего в игре их шесть, и для доступа к каждому необходимо найти на конкретном уровне специальный ключ.

Активировав портал за открывшейся дверью, Палач Рока оказывается на боевой арене, где нужно уничтожить всех демонов. Задача осложняется тем, что враги во «Вратах Палача» свирепее и опаснее тех, которые бродят по сюжетным локациям.

За зачистку арены пользователей награждают очками для улучшения оружия и не только. Переигрывать «Врата Палача» можно сколько угодно, однако потраченные патроны и дополнительные жизни по итогам битвы не восполняются.

С начала февраля IGN публикует ролики о предстоящем шутере. Первой премьерой было вступление игры, затем — видео о модификациях оружия, подборка добиваний, показ режима Battlemode и хаб-локации, настроек интерфейса и прохождения мастер-уровня.

Что являет собой DOOM Eternal, продемонстрировали в недавнем 60-секундном ролике: «грандиозная сюжетная кампания» и онлайновый мультиплеер, который представлен режимом Battlemode.

DOOM Eternal выйдет 20 марта на PC, PS4, Xbox One и в облачном сервисе Google Stadia, а на Nintendo Switch появится позже. Разработчики пообещали, что шутер получит более обширную поддержку после релиза, чем DOOM (2016).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *