Видео: трейлеры к запуску MMORPG Black Desert на Xbox One

Корейская MMORPG Black Desert от PearlAbyss добралась до Xbox One. По этому случаю разработчики представили официальный трейлер с динамичной нарезкой игрового процесса, демонстрацией основных классов персонажей и особенностей насыщенного мира проекта, который доступен на ПК с 2015 года.

Создатели обещают, что в Black Desert для Xbox One игроки смогут прикоснуться к поистине открытому миру, в котором можно найти занятия на любой вкус. Игра предлагает участвовать в эпических битвах, погружаться в глубокую ветку развития персонажа или же просто исследовать мир в удобном для себя темпе.

Игроки могут увлечься истреблением монстров, скверны, обычных врагов и богов или заняться расслабляющими делами вроде различных ремёсел, рыбалки или кулинарии. Любопытно, что проект поддерживает улучшения для Xbox One X и позволяет насладиться миром MMORPG в 4K.

В представленном трейлере приведены и отзывы различных игровых изданий. Например, IGN называет открытый мир Black Desert великолепным, а Windows Central хвалит игру за мощную и интригующую историю её фэнтезийного мира. Демонстрируются также сражения с гигантами, морские баталии, артиллерийская осада крепости, богатые города и торговля.

Второй трейлер представляет собой телевизионную рекламу, в которой акцент делается на широкие возможности настройки персонажа. В нём различные игроки примеряют собственную раскраску и доспехи, сидя перед телевизором, прежде чем погрузиться с головой в мир Black Desert.

Проект продаётся за $9,99 в Microsoft Store, причём для сетевой многопользовательской игры на Xbox One требуется платная подписка Xbox Live Gold.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *