Видео: трейлеры Control к запуску дополнения AWE и Ultimate Edition

Remedy Entertainment и 505 Games сегодня выпустили на ПК, PS4 и Xbox One второе и последнее дополнение AWE (в наших краях — «АМС») для Control, а заодно — издание Ultimate Edition в Steam и GOG. Напомним, Ultimate Edition появится в Epic Games Store, на PS4 и Xbox One только 10 сентября, то есть на две недели позже.

и Ultimate Edition />

AWE посвящено альтернативным мировым событиям: согласно завязке, дело происходит в секторе расследований Федерального бюро Контроля. Архивы вместе со всеми объектами в этом отделе прежде были опечатаны, а об их силе предпочли забыть. Но теперь целостность нарушена, а образовавшуюся брешь предстоит исследовать главной героине.

Одно из альтернативных происшествий случилось в Брайт-Фоллс — городке из Alan Wake. В результате череды событий незадачливый писатель десять лет провёл в Тёмной Обители, о чём подробнее расскажут в AWE. Алан Уэйк снова начал писать, и игроки будут находить страницы его рукописи. Создаваемая им история, как и прежде, будет влиять на реальность.

Помимо сюжетного контента, дополнение также включает побочные миссии от уборщика Ахти, новое оружие, новый вид врагов, механику борьбы против тьмы из Alan Wake, а также игровые автоматы для участия в альтернативных режимах. Кроме того, вместе с AWE разработчики представили бесплатное августовское обновление, которое приносит новые возможности развития способности Launch, дополнительные контрольные точки, режим постоянного бега и различные настройки помощи в прохождении.

Второй ролик посвящён запуску в Steam и GOG издания Control Ultimate Edition, которое включает базовую игру, дополнения The Foundation и AWE, режим Expeditions с контентом после прохождения сюжета, фоторежим и все остальные обновления, которые на данный момент вышли для паранормального боевика.

Кстати, обновление Control с оптимизацией для систем следующего поколения получат только владельцы Ultimate Edition. В 505 Games пояснили такое решение недостатком ресурсов: обновления разрабатываются специально для полной версии Control.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *