Видео: трейлер с игровым процессом Blair Witch от создателей Layers of Fear

Во время июньской выставки Е3 2019 разработчики из польской студии Bloober Team, известной по дилогии Layers of Fear и Observer, представили ужастик Blair Witch. Проект создан во вселенной «Ведьмы из Блэр», начало которой было положено нашумевшим в своё время малобюджетным фильмом ужасов 1999 года. Недавно портал Game Informer опубликовал продолжительное видео с игровым процессом, а теперь авторы представили геймплейный трейлер.

Главный герой ходит по лесу с собакой, которой отдаёт команды искать, рыть землю и так далее. Также он сталкивается с видениями, мрачными воспоминаниями, использует фонарик, рычаги и камеру, исследует на глазах оживающий дом. По ходу дела он активно общается с кем-то по рации, рассказывая о своих необычных впечатлениях и всё более убеждённо озвучивая местные легенды об обитающей в этих местах ведьме.

Blair Witch описывается так: «1996 год. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Вы подключаетесь к поискам в роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжёлым прошлым. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь вам приходится противостоять ведьме из Блэр — тёмной силе, поселившейся в лесу…».

Сюжетный психологический хоррор от первого лица Blair Witch предложит найти выход из заколдованного леса вместе с единственным спутником — верным псом Буллетом. Здесь искажается пространство и время и обитают ужасы, насылаемые ведьмой из Блэр. По мере продвижения придётся также бороться с угасающим рассудком главного героя.

Blair Witch заявлена для Xbox One и ПК и выйдет 30 августа. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *