Видео: трейлер PUBG, посвящённый динамической погоде в игре

PUBG Corp. представила ролик PlayerUnknown’s Battlegrounds, посвящённый функции динамической погоды в этом шутере. Второе обновление текущего 4-го сезона добавит в игру системы динамической смены погодных условий на карте «Эрангель». В результате игрокам предстоит сражаться друг с другом в дождь, грозу, град, ветер и так далее. Причём погода может меняться каждые несколько минут.

Кроме того, любителей этой королевской битвы ждёт несколько улучшений в области игрового процесса и удобства. Например, на «Викенди» можно будет менять громкость звука ветра, на «Эрангеле» появятся новые уничтожаемые предметы, будут внесены изменения, связанные с транспортом и настройками звука.

Сейчас уже прошла половина четвёртого сезона, так что на выполнение всех миссий «Билета выжившего 4: Последствия» у игроков ещё есть порядка восьми недель. Желающие могут принять участие в совместных миссиях для получения наград. Сезон продлится вплоть до 15 октября.

Начавшийся в июле четвёртый сезон впервые добавил в PUBG нечто вроде сюжета, рассказывающего о предыстории королевской битвы. Кстати, 27 августа 4-й сезон заглянет на консоли вместе со всеми его особенностями.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *