Видео: тонны косметики и бесплатная игра в мероприятии к 3-й годовщине Overwatch

В период с 21 мая по 10 июня Blizzard Entertainment проводит сезонное мероприятие в Overwatch, посвящённое третьей годовщине соревновательного командного шутера. В этот период за вход в игру дают легендарный контейнер годовщины, в котором содержится минимум один легендарный предмет.

Вообще, это будет крупнейшее празднование годовщины Overwatch за всю историю игры: проекту исполнилось три года, и в честь этого события в игре появится красочная процессия из 11 новых обликов, 3 эмоций и граффити. Помимо предметов, относящихся к годовщине, игроки получат доступ ко всем сезонным потасовкам, предметам и анимациям прошлых лет. Каждый день в режиме «Аркада» будет доступна новая сезонная потасовка (подробное расписание — на сайте игры).

В период празднования игрокам будут выдаваться контейнеры годовщины вместо обычных. А за каждую покупку набора из 50 контейнеров годовщины игроки будут гарантированно получать легендарный контейнер, содержащий минимум один легендарный предмет! Наконец, желающие опробовать Overwatch могут с 21 по 28 мая играть бесплатно.

Также в Overwatch появилась «Мастерская», о которой мы писали ранее. Это продвинутый редактор скриптов, позволяющий создавать уникальные режимы игры и правила, модифицировать существующие режимы, вносить поправки в урон и лечение, передвижение и способности героев, выводить текст при определённых условиях и так далее.

Возможности очень широки, но требуют некоторых навыков и не позволяют модифицировать сами уровни или модели персонажей. Подробно о нём разработчики рассказали на специальной странице.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *