Видео: точная дата выхода и особое издание Super Mario Maker 2 для Switch

Первая Super Mario Maker вышла на Nintendo Wii U в сентябре 2015 года и завоевала популярность среди поклонников вселенной Марио за удобство интерфейса и инструментов. Она позволяла создавать собственные уровни для Super Mario Bros., Super Mario Bros. 3, Super Mario World и New Super Mario Bros. U, а также делиться результатами с другими. Адаптированная версия для портативной консоли 3DS дебютировала в декабре 2016 года. А в феврале 2019 года Nintendo представила полноценную вторую часть «конструктора игр», уже для Switch, пообещав запуск в июне.

Теперь представлен новый трейлер Super Mario Maker 2 и объявлена точная дата выхода — 28 июня. Игроки смогут выбрать одно из нескольких изданий, включая ограниченное. Последнее содержит саму игру, подписку Nintendo Switch Online на 12 месяцев, стилбук и тематически оформленное цифровое перо Switch, которое пригодится для правки уровней при ручном редактировании.

Желающие приобрести цифровую версию получили возможность оформить предварительный заказ в Nintendo eShop на стандартное или ограниченное издание (последнее включает индивидуальную годовую подписку на Nintendo Switch Online). Впрочем, на странице игры в российском eShop стоимость на момент написания материала ещё не называлась. Обычный вариант игры выйдет также на физических носителях.

Super Mario Maker 2 даст возможность расправить крылья воображения и творить собственные уровни в Грибном королевстве при помощи ряда новых инструментов, предметов и функций. Можно участвовать в пополнении растущей коллекции необычных и сложных заданий, создаваемых игроками со всего света. Обещан широкий арсенал удобных и понятных инструментов, предоставляющих огромную свободу для исследований и экспериментов.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *