Видео: сюжетный трейлер ремейка MediEvil для PS4 и дата выхода игры

На цифровом мероприятии State of Play, задуманном по аналогии с Xbox Inside и Nintendo Direct, Sony Interactive Entertainment представила сюжетный трейлер приключенческого экшена MediEvil для PlayStation 4, а также назвала дату выхода игры.

«Уже знакомые приключения — на PlayStation 4. Полюбившаяся многим игра полностью обновлена (по принципу «исправили все, что откопали»). Классический игровой процесс обогащён потрясающей графикой в разрешении 4К. Сыграйте за сэра Дэниэла Фортескью, не слишком умелого (и давно погибшего) рыцаря, которого случайно оживил его заклятый враг — злой колдун Зарок. Дэн получает второй шанс победить злодея, спасти королевство Гэллоумир и стать настоящим героем», — говорится в описании к трейлеру.

Предварительные заказы на стандартное и расширенное издание ремейка MediEvil уже открыты в PlayStation Store. За первое Sony просит 1999 рублей.

Расширенное издание стоимостью 2599 рублей включает в себя:

  • комплект супердоспехов в игре;
  • цифровой альбом с иллюстрациями;
  • цифровую книгу комиксов;
  • оригинальный саундтрек;
  • динамическую тему.

За оформление предварительного заказа вы получите 10 аватаров MediEvil для PlayStation Store после выхода игры, намеченного на 25 октября 2019 года.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *