Видео: сюжетная миссия в экшене Control в 4K/60p

После публикации сюжетного трейлера Remedy вместе с IGN поделились новым 8-минутным роликом одной из миссий выходящей вскоре Control. Игровой процесс фантастического боевика с элементами метроидвании записан в разрешении 4K при 60 кадрах/с на ПК с поддержкой трассировки лучей. Впрочем, похоже, битрейт относительно низкий, так что качество оставляет желать лучшего, а в ряде сцен картинка изобилует артефактами.

Хотя миссия сюжетная, все спойлеры журналисты заботливо вырезали, так что испортить себе впечатление деталями истории будет невозможно. В данном случае главная героиня, Джесси Фейден, посещает отдел переработки Чёрной скалы в Старейшем доме Федерального бюро Контроля. Звучит как шатание по бюрократическим офисам, но на деле в игре предстоит побывать в странном карьере, который озарён светом звёзд и заполнен привидениями бывших сотрудников, висящими в воздухе и готовыми напасть на игрока в любой момент.

В ролике имеется масса сражений, в которых демонстрируются различные формы Служебного оружия и сверхъестественные способности Джесси. Как отмечают журналисты, умение бросать тела побеждённых врагов в ещё живых соперников никогда не надоедает. Или несчастного можно подчинить, чтобы он атаковал своих товарищей.

Ранее публиковались первые 13 минут Control, которые вводят игроков в странный мир боевика. Так или иначе, поклонникам Quantum Break и Alan Wake осталось ждать совсем немного — издательство 505 Games выпустит новое творение Remedy уже 27 августа в версиях для ПК, PS4 и Xbox One. Стоимость в магазине Epic Games составляет ₽1299 (игра на ПК пока эксклюзивно распространяется через эту площадку). Control ушла в печать, так что никаких задержек не предвидится. В боевике будет эксклюзивная миссия для владельцев PlayStation 4. Также обладатели консоли Sony будут получать DLC в рамках Season Pass раньше, чем пользователи других платформ.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *