Видео: сражения против Лернейской гидры и Цербера в трейлерах дополнения Mythos к A Total War Saga: Troy

Студия Creative Assembly и издательство Sega продолжают рассказывать о масштабном дополнении Mythos к стратегии A Total War Saga: Troy. Ранее разработчики уже выпустили обзорный трейлер и поведали о грифонах, а в двух новых роликах показали, с какими опасностями столкнутся игроки в походах на Лернейскую гидру и Цербера.

Источник изображения: Rock Paper Shotgun

Лернейская гидра скрывается на болотах, которые ранее были плодородными землями. Аргивские цари гордились этим регионом, пока здесь не поселился монстр, вокруг которого сформировался целый культ последователей. Фанатики наполнены ядом чудовища, который повышает их физическую мощь и жизненную силу. Они вооружены лишь отравленными кинжалами и не используют броню. В бою сектанты готовы умереть, только бы защитить гидру. Верховный жрец способен вызывать ядовитые пары и погружать в них целые отряды. Гидра тоже умеет отравлять, а ещё она наносит мощные удары хвостом и снижает мораль солдат.

Цербера можно найти у врат в подземное царство Аида. Ему помогает огромная армия теней, а с помощью специального зова монстр постоянно призывает новые отряды. Ещё одним препятствием на пути к чудовищу станет огненная река Флегетон, которая поджигает войска. Сам Цербер предпочитает не нападать первым, но способен легко дать отпор. Он наносит удары хвостом, совершает широкие взмахи лапами и воет, чтобы снизить боевой дух врагов.

Дополнение Mythos к A Total War Saga: Troy выйдет 2 сентября 2021 года. В этот же день игра перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *