Видео: сражения а-ля Dishonored, использование умений и оружие в новом трейлере Deathloop от Arkane

Боевик Deathloop от Arkane Studios и Bethesda Softworks анонсировали ещё на Е3 2019, однако тогда представили лишь кинематографический тизер. А на прошедшем онлайн-шоу Future of Gaming, организованном Sony, зрителям показали геймплей грядущего проекта. Новый ролик демонстрирует перестрелки, использование умений, обширный арсенал и прочие аспекты.

Согласно информации в блоге PlayStation, пользователи в Deathloop принимают роль главного героя Кольта, который застрял во временной петле. Чтобы выбраться из неё, нужно устранить восемь целей до полуночи. В случае смерти или окончания времени протагонист снова очнётся на пляже, с которого и начинается прохождение Deathloop.

Разработчики из Arkane Studios сообщили, что в игре делается акцент на сюжет, но к сессии пользователя может присоединиться другой человек. Он примет роль Джулии — персонажа, защищающего временную петлю. Девушка в любом случае будет присутствовать в Deathloop, но в одиночном режиме её действиями управляет искусственный интеллект.

В новом трейлере проекта зрителям продемонстрировали перестрелки с применением разнообразного оружия — автоматов, дробовиков, пистолетов-пулемётов и других пушек. Своей динамикой сражения отсылают к Dishonored: главный герой быстро передвигается, может вести огонь в подкате, а вблизи использует кинжал. В плане доступных навыков Deathloop тоже напоминает приключения Корво Аттано: Кольт умеет телепортироваться и разбрасывает противников в разные стороны.

Deathloop выйдет на ПК и PlayStation 5 (в качестве консольного эксклюзива) в конце 2020 года.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *