Видео: релизный трейлер дополнения Landing Force к снайперскому экшену Sniper Elite 5

Разработчики из независимой студии Rebellion опубликовали релизный трейлер дополнения Landing Force к снайперскому экшену Sniper Elite 5. Аддон могут скачать обладатели сезонного пропуска, тогда как другим игрокам придётся покупать его отдельно.

Источник изображения: Rebellion

Landing Force добавляет в игру одноимённую миссию, вдохновлённую классическим фильмом «Пушки острова Наварон». В задании основное внимание уделяется огромной артиллерийской батарее, которую поручено вывести из строя главному герою. Арсенал снайпера также пополнился английским магазинным карабином с глушителем Де Лизл и советским пистолет-пулемётом Шпагина (ППШ).

Вместе с платным дополнением Landing Force разработчики также представили обновление 1.21 с бесплатной картой для мультиплеера, тренировочной зоной (тиром), доработанной системой голосования для сетевых матчей и исправлениями мелких технических ошибок.

Sniper Elite 5 вышла на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, однако из-за введённых ограничений в России продаётся только на консолях Sony.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *