Разработчикам Disco Elysium понадобился художник с любовью к космосу и научной фантастике

Независимая эстонская студия ZA/UM, известная по ролевому детективу Disco Elysium, у себя в микроблоге объявила об открытии двух новых вакансий. В их описании можно углядеть намёки на следующую игру коллектива.

Источник изображений: ZA/UM

Во-первых, ZA/UM понадобился концепт-художник окружения. От идеального кандидата на эту роль, помимо прочего, ожидают любовь к космосу и научной фантастике в принципе.

Во-вторых, студия объявила поиск ведущего художника по окружению. Специалисту пригодится опыт работы с двумя последними итерациями движка Unreal Engine, но в заголовке вакансии упоминается конкретно Unreal Engine 5.

Таким образом, можно с некоторой долей уверенности предположить, что следующая игра ZA/UM будет базироваться на движке Unreal Engine 5 и разворачиваться в научно-фантастической вселенной.

Напомним, Disco Elysium была дебютной разработкой ZA/UM. Со старта ролевой детектив возвели в статус классики и окрестили одной из лучших игр 2019 года. Проект вышел на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *