Видео: прохождение задания «Деликатное дело» в детективе The Sinking City

Компания Bigben Interactive и студия Frogwares представили запись прохождения задания «Деликатное дело» в детективном экшене The Sinking City.

Как сообщается в пресс-релизе, до этого задания вы сможете добраться примерно через пару часов после начала игры. Чарльз Рид занимается поручением, которое ему дал мистер Трогмортон, глава одной из семей, управляющих Окмонтом. Скупщик краденых произведений искусства исчез до завершения сделки по продаже ценного предмета. Главный герой изучает улики и по предоставленной ему информации посещает различные места, где может узнать что-то важное. Постепенно выясняется, что всё не так уж просто, а потому нужно опросить как можно больше свидетелей по всему городу.

The Sinking City — это приключенческий экшен по мотивам произведений Говарда Лавкрафта от киевской студии Frogwares. Действие игры разворачивается в США 1920-х годов. Детектив Чарльз Рид пытается разобраться в причинах безумия местных жителей и многократных наводнений, которые оставили некогда процветающий город практически опустевшим.

Игра поступит в продажу 27 июня на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *