Видео: полуобнажённые тела в сюрреалистичной среде в анонсе Lust from Beyond

Студия Movie Games Lunarium анонсировала продолжение своего хоррора Lust for Darkness. По словам разработчиков, игра под названием Lust from Beyond сохранит дух предшественницы. При этом сиквел изобилует нововведениями, а история поднимет «откровенные эротические темы». В анонсирующем ролике полуобнажённые люди с прикреплёнными к интимным местам механизмами витают в мрачной среде.

Главным героем станет антиквар Виктор Холлоуэй (Victor Holloway), который решил присоединиться к таинственной секте «Культ экстаза». Её адепты постоянно ищут телесное удовольствие и желают попасть в Лусст’гхаа — измерение утех за гранью реальности. История покажет внутреннюю жизнь сообщества и его тёмные стороны.

Разработчики обещают разнообразные изменения в игровом процессе. Главный герой сможет вступать в сражения с врагами, тогда как в Lust for Darkness приходилось постоянно убегать. Каждая головоломка потребует индивидуального подхода, а в окружении появится намного больше предметов, с которыми можно взаимодействовать.

Дата релиза Lust from Beyond пока не объявлена, проект выйдет эксклюзивно в Steam.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *