Видео: полный список игр UPlay+, ₽999 в месяц и бесплатный доступ в сентябре

Платные игровые службы с ежемесячной подпиской быстро набирают популярность: в этом году Microsoft представила Xbox Game Pass для ПК, Apple готовится осенью запустить Arcade и Apple TV+. Издательство Ubisoft решило, что и ему стоит попробовать свои силы в этом любопытном направлении, и во время выставки E3 2019 представила Uplay+ для ПК.

Теперь французы опубликовали полный список из более чем сотни игр (если говорить точнее — 103 на момент написания) и рассказали о стоимости подписки для граждан России — ₽999. Заодно был представлен трейлер, в котором издательство напомнило основные преимущества своей грядущей службы, сделав акцент на то, что с 3 по 30 сентября любой желающий сможет получить доступ ко всем играм бесплатно.

Разумеется, в трейлере были затронуты и другие преимущества: доступ к прославленным сериям вроде Assassin’s Creed, Far Cry, играм с подзаголовком Tom Clancy’s вроде The Division 2, Ghost Recon: Wildlands, Rainbow Six Siege или Splinter Cell: Blacklist. Стоит отметить, что все игры будут доступны вместе со всеми вышедшими дополнениями.

Не стоит забывать, что Uplay+ предоставляет ранний доступ и к новым проектам вроде грядущих Watch Dogs Legion или Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (бета-тестирование последней будет проводиться как раз в бесплатный период, с 5 по 8 сентября). Чтобы получить доступ к пробному периоду с 3 по 30 сентября, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте до 15 августа. В начале сентября Ubisoft отправит игрокам электронные письма с детальными инструкциями. Кстати, всем зарегистрировавшимся Ubisoft предложит два эксклюзивных внутриигровых предмета для Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint и Watch Dogs Legion.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *