Видео: первые кадры анимационного сериала Netflix по мотивам Cuphead

Стриминговый сервис Netflix у себя в микроблоге опубликовал короткий ролик с демонстрацией первых кадров из анимационного сериала The Cuphead Show! по мотивам хардкорного платформера Cuphead.

Адаптация была анонсирована в июле 2019 года. Над шоу трудится не Studio MDHR (разработчики оригинальной игры), как можно было предположить, а сама Netflix и студия King Features Syndicate.

Сюжет The Cuphead Show! расскажет о приключениях «импульсивного Капхеда и его осторожного, но уступчивого брата Магмена». Сериал основан на событиях первоисточника, однако напрямую с ним не связан.

Take an inside peek at the intricate, nostalgic design of The Cuphead Show! pic.twitter.com/EF0kpAi973

— NX (@NXOnNetflix) June 26, 2020

В рамках нового ролика Netflix (доступен только в Twitter) был частично раскрыт актёрский состав: Капхеда озвучит Тру Валентино (Tru Valentino), а голос Магмену обеспечит Фрэнк Тодаро (Frank Todaro).

Создатели The Cuphead Show! пообещали «вернуть [зрителей] в детство», подарить «довольно свежий и новый» взгляд на визуальный стиль мультфильмов Fleischer Studios образца 1930-х годов.

Cuphead вышла в сентябре 2017 года на PC и Xbox One, а в апреле 2019-го добралась до Nintendo Switch. С момента изначальной премьеры игра разошлась по миру в количестве более 5 млн копий.

В настоящее время Studio MDHR работает над дополнением The Delicious Last Course к Cuphead. Аддон должен был поступить в продажу ещё в 2019 году, а теперь планируется к релизу до конца 2020-го.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *