Видео: первое дополнение к Darksiders III принесло арену легендарного испытания Таргона

Компания THQ Nordic и студия Gunfire Games объявили о том, что дополнение к Darksiders III под названием The Crucible поступило в продажу.

The Crucible привнесло в игру арену испытаний. Только самые сильные воины за всю историю получали доступ к Горнилу. Чтобы доказать, что вы достойны, вам нужно будет заточить первый Смертный грех раз и навсегда. Чем больше Грехов вы победите, тем дальше пройдёте в Горниле.

В Горниле вас ждут волны врагов. Каждые пять волн вам предоставляется выбор: забрать награду или продолжить с риском потерять всё. Главная задача — выдержать сто волн за один раз и пройти последнее испытание.

«В этом мощном фрагменте цифрового упоения соревнующихся ожидает истинно сногсшибательное предложение — Горнило. Легендарное испытание, о котором по всей вселенной говорят только уважительным шёпотом. Даже Создатель не вообразил бы таких восхитительных зрелищ, как на этой прославленной арене. 101 волна суровейших битв, кои выдержат только сильнейшие и наиболее стойкие воины. Новые наборы брони — как доказательство превосходства. Невиданные прежде чары. Редкие материалы для улучшения оружия и чар. Всё от щедрот Смотрителя. Да-да, меня! Таргона! Основателя этой колоссальной арены и единственного за всё время победителя. Что ты скажешь мне, искатель? Есть в тебе сила, чтобы меня превзойти?» — говорится в описании дополнения.

Стоимость The Crucible на Xbox One и ПК составляет 299 рублей, тогда как на PlayStation 4 дополнение почти вдвое дороже — 499 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *