Видео: паркур, уклонение от выстрелов и контактные атаки в геймплее Ghostrunner

Издательство All in! Games и студия One More Level, выпустившая недавно кооперативный боевик God’s Trigger, несколько дней назад представили киберпанковый боевик Ghostrunner и показали его первый трейлер. Теперь разработчики предложили публике почти 6-минутную запись игрового процесса своего проекта.

Посетители gamescom 2019 могли поиграть в раннюю сборку, а остальным предлагается ознакомиться с видеозаписью. В ролике показано, как главный герой шинкует врагов, бегает по стенам, стремительными рывками перемещается в воздухе, скользит по наклонным поверхностям и уворачивается от выстрелов. На последнем построена игровая механика, ибо запаса здоровья мало, а устранить соперников можно только на близком расстоянии. Выглядит всё это довольно динамично, когда у игрока всё получается, но несколько неуклюже, когда он ловит выстрелы или падает в пропасти.

Действие Ghostrunner происходит в последнем убежище человечества — огромной башне размером с город. Опасность таится за каждым углом этого мрачного сооружения, возведённого таинственно погибшим несколько лет назад Архитектором. Предстоит использовать модификации тела и импланты, чтобы получать новые способности, возможности маневрирования и атак. Персонажу предстоит раскрыть тайну башни, которую остатки человечества зовут домом, выяснить загадку собственного происхождения и бросить вызов Ключнику.

Врагов предстоит преследовать как в киберпространстве, так и в реальном мире — главный герой, похоже, единственный, кто на такое способен. Здешним миром правит Ключник, из-за которого город погряз в насилии, хаосе и нищете. Качество жизни граждан и принадлежность к социальной группе зависят от доступа к различным категориям имплантов. Неудивительно, что начинается сопротивление.

Ghostrunner выйдет в 2020 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Более точная дата и стоимость пока не называются, хотя страница в Steam уже появилась.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *