Видео: огни вечно ночного города в релизном трейлере киберпанкового приключения Cloudpunk

Независимая студия ION LANDS объявила о выходе своего киберпанкового приключения Cloudpunk на ПК. До 30 апреля игра продаётся в Steam по сниженной цене — 404 рубля вместо 449 рублей.

«Для нас было честью находиться в этой команде, и мы все гордимся финальной игрой, которую сделали. На каждом шагу нас поддерживали фанаты киберпанка, и за это мы хотим вас поблагодарить», — написали в своём обращении разработчики.

В ION LANDS предвкушают отзывы игроков. Первые впечатления пользователей Steam «очень положительные» (85 % на основе 195 обзоров): хвалят атмосферу и графику, но ругают однотипность геймплея.

На Metacritic у Cloudpunk пока шесть рецензий со средним рейтингом 79 %: журналисты довольны проработкой города, повествованием и управлением, но баги, поведение камеры и не всегда удачное озвучивание портят общее впечатление.

«Между элементами Cloudpunk есть лёгкий, но заметный разлад, будто сначала появились город и летающие машины, а затем прилепили всё остальное. Несмотря на это и местами ужасную актёрскую игру, я практически влюбился в [Cloudpunk]», — резюмировал автор PC Gamer (80 %).

События Cloudpunk разворачиваются в «необъятном» киберпанковом мегаполисе Нивалис, где игроку выпадает роль Рании — нового водителя в полулегальной фирме доставки Cloudpunk Inc. 

Пока Cloudpunk доступна только на PC, но в ближайшем будущем приключение обещает добраться до PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Если верить издателю консольных версий Merge Games, релиз состоится до конца года.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *