Видео: новые события и «Пыточная» в трейлере к релизу второго крупного обновления DOOM Eternal

Bethesda Softworks на своём официальном сайте сообщила о выходе второго крупного обновления для шутера DOOM Eternal от id Software и опубликовала полный список изменений, которые принёс с собой патч.

Вдобавок к уже подтверждённым нововведениям (вроде карты «Пыточная» для режима Battlemode) в издательстве анонсировали два новых внутриигровых события, первое из которых уже началось.

Castle Grayscale продлится до 2 июля и предложит чёрно-белые вариации врагов. Hack to the Future II пройдет со 2 июля по 6 августа и порадует фанатов подиумом в стиле первых частей Doom.

Также разработчики внесли улучшения в меню ускорителей и работу освещения в фоторежиме, добавили новые режимы рендеринга (чёрно-белый, классический, кинематографичный и т.д.) и возможность закрепить любимый подиум и облик.

Исполнительный продюсер DOOM Eternal Марти Стреттон (Marty Stratton) также заявил, что в id Software упорно трудятся над двумя сюжетными дополнениями к игре, режимом вторжений, новыми мастер-уровнями, контентом для Battlemode и Switch-версией (совместно с Panic Button).

«С нетерпением ждём, когда в ближайшие месяцы сможем поделиться подробностями [о перечисленных процессах]. Ещё раз спасибо всем вам за поддержку и энтузиазм», — обратился к фанатам Стреттон.

DOOM Eternal поступила в продажу 20 марта для PC, PS4, Xbox One и Google Stadia. Как выяснилось, перенос премьеры шутера на эту дату стал результатом проблемного запуска Fallout 76.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *