Видео: назревающая война с силами Ада в тизер-трейлере второй части сюжетного дополнения The Ancient Gods к DOOM Eternal

Как и было обещано, 15 марта издательство Bethesda Softworks и студия-разработчик id Software представили тизер-трейлер The Ancient Gods, Part Two — второй части двухсерийного сюжетного дополнения к DOOM Eternal.

Сюрприза не получилось: обнародованный 23-секундный ролик оказался точной копией того, ссылку на который недавно по ошибке опубликовало итальянское подразделение Bethesda Softworks.

Как и в случае с просочившейся раньше времени в Сеть версией, тизер-трейлер обещает полномасштабную войну между возглавляемой Палачом Рока армией Стражей и силами Ада.

Помимо наполнения видео, официальная премьера подтвердила ещё одну деталь из недавней утечки — полноценный трейлер The Ancient Gods, Part Two действительно будет опубликован 17 марта.

Напомним, события обеих частей The Ancient Gods разворачиваются после финала DOOM Eternal. В рамках двухсерийного приключения Палачу Рока предстоит «вновь решить судьбу мироздания».

«Вы отвергли богов и пробудили древнее зло. Соберите разрозненные армии Стражей, осадите последний оплот Ада, пробейтесь через крепостные стены и сразитесь с самим Тёмным Владыкой. На кону — душа вселенной», — гласит описание Part Two.

DOOM Eternal доступна на PC (Steam, Bethesda.net), PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Google Stadia. По неподтверждённой информации, The Ancient Gods, Part Two поступит в продажу 18 марта текущего года.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *