Видео: мрачные улицы, чудовищные существа и опасности тьмы в ужастике Those Who Remain

Студия Camel 101 опубликовала новый трейлер психологического хоррора Those Who Remain. В нём закадровый голос вещает об ужасах, которые встретятся на пути главного героя Эдварда. Сюжетная завязка рассказывает о его приезде в провинциальный городок Дормонт. Поселение находится в плену у тёмных сил, а Эдварду предстоит разобраться в таинственных событиях.

Трейлер демонстрирует мрачные, пустынные улицы города и огромных монстров, жаждущих крови главного героя. В Those Who Remain будет несколько игровых особенностей. На некоторых локациях стоят порталы, переносящие в другую временную версию этого же места. По сюжету герою придётся принимать решения, влияющие на ход повествования и концовку. Опубликованное видео рассказывает о том, какую опасность несёт тьма. Эдвард не может долго оставаться в ней, а иначе умрёт. Игрокам необходимо постоянно искать источники света, которые могут внезапно погаснуть.

Напоминаем, что релиз Those Who Remain планировался ещё в прошлом году. Разработку продлили и выход на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоится в 2019-м. Пока точную дату представители Camel 101 не называют.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *