Видео Microsoft: о преимуществах Tom Clancy’s The Division 2 на Xbox One X

Кооперативный ролевой шутер Tom Clancy’s The Division 2 уже доступен для обладателей предзаказа Gold Edition, а полноценный запуск состоится 15 марта на Xbox One, PS4 и ПК (только в Uplay и Epic Games).

В преддверии данного события Microsoft совместно с Ubisoft выпустила трейлер «Даль», рассказывающий о преимуществах версии для самой мощной на сегодняшний день консоли, предложив также приобрести особый комплект Xbox One X, чтобы получить Tom Clancy’s The Division 2 бесплатно.

Само видео опубликовано в 4K (хотя и не при 60 кадрах/с) и под нарезку ярких и художественных игровых моментов неоднократно подчёркивает значение высокого разрешения, HDR и пространственного звука Dolby Atmos: «Чтобы спасти мир, ты должен видеть всё», «Усиль своё зрение с помощью полноценного 4K», «Почувствуй окружение в высоком динамическом диапазоне», «Слушай весь мир через Dolby Atmos Spatial Audio», «Каждая деталь имеет значение».

Количество выпущенных и разрабатываемых игр, получивших сертификацию Xbox One X Enhanced, то есть обеспечивающих вывод в повышенном разрешении или высоком динамическом диапазоне, приближается к пяти сотням.

Денис Щенников оценил закрытую бета-версию игры и отметил в этом предварительном знакомстве, что The Division 2 в целом напоминает первую часть, хотя точечных изменений внесено немало. По-настоящему преобразить игру способен обещанный создателями живой открытый мир. Удалось ли это разработчикам, расскажем в грядущей рецензии.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *