Видео: Legends of Runeterra, ККИ по мотивам League of Legends, выйдет в конце апреля

В октябре среди ряда других проектов Riot Games представила новую условно-бесплатную коллекционную карточную игру во вселенной League of Legends — Legends of Runeterra. В январе началось открытое бета-тестирование проекта, а теперь разработчики назвали дату полноценного запуска — Legends of Runeterra появится на ПК и мобильных устройствах 30 апреля и будет поддерживать кроссплатформенную игру.

Запуск принесёт новый набор из более чем 120 карт, включая новый регион. Это означает, что игра предложит семь регионов, 35 чемпионов и более 400 карт. Riot подчеркнула, что никакого сброса контента не будет, поэтому всё полученное или купленное участниками бета-тестирования будет сохранено. Бета-сезон закончится, а новый рейтинговый сезон начнётся в конце месяца.

«Помимо появления на мобильных устройствах и выпуска нового набора карт, выход игры, прежде всего, означает, что мы теперь уверены, что основная игра Legends of Runeterra и её прогресс находятся в хорошей форме для доступа более широкой аудитории», — отметила команда Riot Games.

«Мы готовы наращивать количество материалов, добавлять новые функции и привлекать новых игроков, поддерживая регулярные обновления каждые две недели, и меняя баланс раз в месяц. После запуска мы поделимся дополнительной информацией о наших планах на оставшийся 2020 год», — добавили разработчики.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *