Видео: «коллекционка» Iron Harvest включает фигурку, артбук и прочие бонусы

Издательство Deep Silver и немецкая студия King Art рассказали о коллекционном издании своей дизельпанковой стратегии Iron Harvest, которая отправит игрока в альтернативные 1920-е годы. По этому случаю представлен специальный ролик с рассказом о составе «коллекционки».

Ограниченное физическое издание будет включать сам диск с игрой в металлическом стилбуке, музыкальный альбом с композициями из Iron Harvest на CD, двусторонний плакат, 80-страничный альбом с художественными иллюстрациями по мотивам проекта 1920+ польского художника Якуба Ружальского (Jakub Rozalski). Наконец, в набор входит фигурка облачённого в бронированный экзоскелет бойца Саксонии (игровой аналог Германии) — Pkp 17 Eisenhans. Стоимость набор пока не сообщается.

Напомним: предварительный заказ цифровой версии проекта в Steam обойдётся в 1085 ₽ за базовую версию и 1499 ₽ за Deluxe Edition. В обоих случаях покупатели в качестве бонуса получат саундтрек, цифровой альбом с иллюстрациями и косметический облик. В версии Deluxe обещана дополнительная мини-кампания и бесплатное получение будущих DLC, которые предложат часы игрового процесса.

Iron Harvest предложит окунуться в альтернативные двадцатые годы прошлого столетия, сразу после завершения Первой мировой войны, когда научно-технический прогресс пошёл по дизельпанковому пути. Европа восстанавливается после жестоких сражений, а крестьяне находят остатки техники на вчерашних полях битв, что и получило название железного урожая (Iron Harvest). Одновременно возникла новая угроза: некие тайные силы делают всё, чтобы вновь разжечь пожар войны — на этот раз с участием боевых шагающих роботов.

Помимо таинственного врага, в игре будут действовать три основные фракции: Полания (так называется Польша в игре), Саксония (Германия) и Русвет (Россия). О последней разработчики детально рассказали в недавнем трейлере. Iron Harvest обещает большой сюжет с более чем 20 миссиями в трёх кампаниях, 40 различных видов войск и 9 героев с уникальными способностями. Запуск намечен на 1 сентября в версиях для ПК (Steam, Epic Games Store и GOG), PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *