Видео: живописное путешествие от океана до океана в трейлере обновления Microsoft Flight Simulator, посвящённого США

Французская студия Asobo выпустила десятое бесплатное обновление из серии World Update для Microsoft Flight Simulator. Патч с улучшениями территории США уже доступен на ПК, Xbox Series X и S.

Источник изображений: news.xbox.com

«Исследуйте знаменитые каньоны пустынного Юго-Запада США, любуйтесь легендарной архитектурой больших городов Америки и парите среди пиков, возвышающихся на многие мили над окрестностями, в World Update X», — гласит описание обновления.

Заповедник «Девилс-Тауэр» (Вайоминг)

Смотровая башня «Храм Солнца Уилла Роджерса» (Колорадо)

Трейлер обновления был представлен во время дополнительного шоу Xbox Game Studios и Bethesda Softworks. В ролике демонстрируются виды Вашингтона, Сан-Франциско, Чикаго, Сиэтла, Лос-Анджелеса, парк «Диснейуорлд» во Флориде, Йеллоустонский национальный парк, мост Нью-Ривер-Гордж в Западной Виргинии, государственный заповедник с природным памятником «Девилс-Тауэр» в Вайоминге и другие знаменитые места США.

Основные новшества и изменения:

  • новая фотограмметрия на основе спутниковых и аэрофотоснимков высокого разрешения для 12 городов: Сан-Диего, Олбани, Ки-Ларго, Сиэтл, Юджин, Арлингтон, Бойсе, Чарлстон (Западная Виргиния), «Диснейуорлд» – Киссимми – Уиндермир, Лансинг, Линчберг и Олимпия;
  • четыре аэропорта, созданных вручную специалистами из Gaya Simulations: «Каталина» на одноимённом острове в Калифорнии, «Валдиз» на Аляске, «Лейк-Тахо» в Сьерра-Неваде и «Блок-Айленд» на восточном побережье Род-Айленда;
  • 87 достопримечательностей, включая мемориальный мост Делавэра, телескоп «Аресибо» (Пуэрто-Рико), Ноев ковчег в тематическом парке в Уильямстауне (Кентукки), маяк Сплит-Рок (Миннесота), маяк мыса Хаттерас в Северной Каролине, смотровая башня «Храм Солнца Уилла Роджерса» (Колорадо) и Сады башни Бок (Флорида).
  • три профессиональных полёта: Аппалачи, Калифорния и мегаполисы;
  • три обзорных полёта: Гранд-Каньон, Сиэтл и Сент-Луис;
  • три посадочных испытания: Инком, Атланта и Теллерайд.

Для установки World Update X потребуется версия игры 1.26.5.0.

Microsoft Flight Simulator — World Update X: USA

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

Как и всегда, одновременно в продажу поступил новый транспорт из серии Local Legends. Двухмоторный низкоплан Beechcraft Model 18 (он же Twin Beech или Beech 18), использующийся с 1937 года для пассажирских и грузовых перевозок, научных исследований, пожаротушения и картографии, доступен во внутриигровом магазине за $15.

Предыдущее обновление из данной серии, вышедшее в мае, было посвящено Италии и Мальте. Мартовское улучшило Испанию, Португалию, Андорру и Гибралтар, а февральское — Австралию. Одиннадцатое World Update, содержание которого не раскрывается, ожидается в конце сентября.

Во время основной презентации Xbox Game Studios и Bethesda Softworks создатели показали трейлер обновления, приуроченного к 40-летию серии. В него войдут аэропорты и самолёты из других частей франшизы, а также вертолёты, планеры и авиалайнер Airbus. Также авторы добавили в симулятор Pelican из Halo Infinite.

Microsoft Flight Simulator доступна в Xbox Game Pass (ПК, Xbox Series X и S) и в Xbox Cloud Gaming (в том числе для Xbox One, мобильных платформ и низкопроизводительных ПК).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *