Видео: головоломка The Sojourn о свете, тени и природе реальности выйдет 20 сентября

В июле прошлого года издательство Iceberg Interactive и студия Shifting Tides анонсировали The Sojourn — головоломку от первого лица для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Теперь разработчики представили трейлер, в котором назвали точную дату выхода проекта — 20 сентября этого года.

Ролик под умиротворяющую музыку преимущественно показывает различные локации игры — от привычных и похожих на наш мир до рукотворных лабиринтов и перестраивающихся пространств. Также трейлер демонстрирует множество скульптур людей с завязанными глазами и некоторые механики игрового процесса по разгадыванию головоломок.

The Sojourn — это история о свете, тьме и природе реальности. Она предлагает погрузиться в философские задачи внутри загадочного и яркого мира, полного света и теней. «В The Sojourn игрок оказывается в загадочном мире, где путь указывает свет. Этот мир полон непростых задач. Чтобы познать природу реальности, предстоит преодолеть эти запутанные и всё более сложные препятствия», — сообщает описание.

Предварительные заказы на The Sojourn уже принимаются — например, в магазине Epic Games проект стоит ₽549. Согласно аппаратным требованиям, для игры на ПК достаточно системы с 4 Гбайт ОЗУ, четырехъядерного процессора с частотой 2,5 ГГц и видеокарты класса NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon 6870 HD. Имеется поддержка русского языка.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *