Видео: гладиаторский экшен Gladiux выйдет на ПК в 2020 году

Те игроки, которым понравился боевик Ryse: Sone of Rome от Crytek, могут обратить своё внимание на новый проект. Студия Starcaster Games представила Gladiux. Время действия игры происходит в эпоху гладиаторов — участники могут тренироваться, соревноваться и переживать немыслимые испытания, чтобы завоевать на сцене свою свободу или просто прославиться.

По словам команды, пока проект находится на ранней стадии разработки, так что игровой процесс и графика ещё будут прорабатываться и улучшаться. Поэтому представленные материалы не отражают качество конечного продукта. Впрочем, судя по ним, гладиаторы будут орудовать самым разным холодным оружием, блокировать выпады соперника щитами, атаковать своих врагов руками и ногами.

Среди гладиаторов будут не только мужчины, но и женщины, а графика пока выглядит терпимо. К сожалению, команда разработчиков не раскрыла каких-либо дополнительных подробностей о своём боевике. Starcaster Games собирается выпустить Gladiux на ПК в 2020 году (судя по всему, ближе к концу года), а пока желающие могут ознакомиться с приведёнными скриншотами и дебютным трейлером.

Скриншоты Gladiux

02.jpg
Смотреть все изображения (8)

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

Смотреть все
изображения (8)

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *