Видео: две школьницы спасают своих парней в beat ’em up River City Girls

Компания WayForward анонсировала аркадный beat ’em up River City Girls с двумя главными героинями школьного возраста. В первом трейлере игрокам показали, как протагонисты просыпаются, одеваются, берут своё оружие и выходят на улицы. Они сражаются при помощи бит с полицейскими, надоедливыми парнями и даже девушками из группы поддержки.

Первый ролик демонстрирует пиксельную графику с неплохим уровнем детализации. Бои проходят на различных локациях, от городских улиц до школьного спортзала. У каждой героини есть собственный набор ударов, специальных атак и комбо. В сражении можно использовать предметы окружения, например, лавочки или велосипед, что продемонстрировал трейлер.

Авторы из WayForward также рассказали немного сюжетных и геймплейных подробностей River City Girls. Главные героини, Киоко и Мисако, учатся в старших классах и способны постоять за себя. Когда они узнали о похищении своих парней, то вооружились и бросились к ним на помощь. В игре есть основная сюжетная линия и дополнительные задания, выдаваемые разными NPC. У неигровых персонажей можно купить снаряжение, также присутствуют прокачка с разблокированием новых способностей и возможность вербовать побеждённых врагов. Последние станут участвовать в сражениях на стороне девушек.   

River City Girls выйдет 5 сентября 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *