Видео: доступна демоверсия грядущего ролевого боевика Oninaki

В феврале издательство Square Enix и студия Tokyo RPG Factory анонсировали японский ролевой боевик Oninaki для ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Выход проекта намечен на 22 августа, но желающие уже могут оценить игру благодаря релизу демонстрационной версии для ПК, PS4 и Switch.

Демоверсия включает режим истории, который позволяет игрокам ознакомиться со вступительной частью эпического рассказа о жизни, смерти и реинкарнации; а также «Режим битвы», где можно насладиться захватывающей боевой системой, используя улучшенного персонажа, одержимого четырьмя духами, выполняющими различные роли. После выхода игры весь прогресс из режима истории можно будет перенести в полную версию.

В Oninaki игрокам предстоит стать юным Наблюдателем по имени Кагати, который путешествует между мирами живых и мёртвых, сопровождая потерянные души в следующую жизнь. Кагати одержим духами, которых можно отнести к отдельным «классам», помогающим ему сражаться с падшими. В этом ролевом приключении предстоит активно орудовать холодным оружием, рубя и кромсая врагов в реальном времени.

Обещано большое разнообразие оружия и способностей. Игроки смогут связывать Кагати с различными духами, улучшая его боевые навыки и умения. Визуальная стилистика позволяет в полной мере ощутить контраст между мирами живых и мёртвых. Сюжетная составляющая Oninaki играет важную роль и преподносится с помощью трогательных сюжетных вставок, событий и сокровенных разговоров между действующими лицами. Интересующиеся могут ознакомиться с подробным рассказом о ключевых персонажах и реинкарнации.

Предварительный заказ Oninaki можно оформить уже сейчас со скидкой в 10 % (в Steam игра стоит, таким образом, ₽1438,1), получив также в награду топор титанов и эксклюзивные обои.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *