Видео: демонстрация обновлённых чемпионов Кейл и Морганы в League of Legends

В League of Legends не только регулярно появляются новые чемпионы — авторы также периодически перерабатывают ветеранов. Наступил черёд Кейл и Морганы — двух сестёр, которые пошли разными путями. Первая встала на стражу правосудия, а вторая обратилась к чёрной магии. Разработчики представили трейлер грядущего обновления персонажей.

В ролике продемонстрирован изменённый вид чемпионов, хоть общая концепция осталась прежней — у Морганы вороные крылья и тёмный наряд, Кейл парит в воздухе в своих золотистых доспехах. Судя по трейлеру, переработке подверглись и умения. У Морганы осталась клетка, которая обездвиживает врага, и главный навык с контролем нескольких врагов.

Кейл почти полностью изменили. Чемпион включает дистанционные атаки и наносит урон в небольшом радиусе перед собой, может исцеляться и делать несколько быстрых выпадов мечом. Главная способность теперь раскидывает клинки света вокруг Кейл вместо щита с неуязвимостью. Пока неизвестно, когда обновлённые чемпионы появятся на основных серверах League of Legends. Конкретные выводы об умениях можно сделать после появления официального описания персонажей от Riot Games со всеми сопутствующими показателями.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *