Видео: большие проблемы на Диком Западе в «миниатюрном» трейлере Desperados III

Издательство THQ Nordic и студия Mimimi Games представили новый трейлер тактической стратегии Desperados III. Ролик на этот раз получился не обычным, а «миниатюрным».

За помощью в подготовке видео THQ Nordic обратилась к австрийскому дизайнеру и аниматору Клеменсу Вирту (Clemens Wirth), который повторил некоторые сцены из Desperados III в миниатюре.

Декорации воссоздавались максимально близко к первоисточнику: творения Вирта выглядят словно застывший кадр из Desperados III. Убедиться в этом можно будет в концовке трейлера.

Помимо прочего, THQ Nordic опубликовала закулисное видео с демонстрацией процесса создания нового трейлера. По словам Вирта, все элементы его миниатюр были сделаны вручную.

В полутораминутном ролике показывают, как Вирт создавал и раскрашивал крошечные фигурки персонажей, обогащал декорации деталями и в буквальном смысле лепил миниатюрные здания.

Desperados III представляет собой тактическую стратегию в антураже Дикого Запада с упором на стелс и вариативность прохождения. Этот элемент игры стал основополагающим в недавнем трейлере.

Релиз Desperados III ожидается 16 июня текущего года на PC (Steam, GOG), PlayStation 4 и Xbox One. Демоверсия тактической стратегии Mimimi Games уже доступна в сервисе цифровой дистрибуции GOG.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *