Видео: бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint начнётся 5 сентября

На выставке Electronic Entertainment Expo (E3 2019) издательство Ubisoft сообщило, что бета-тестирование грядущего кооперативного боевика Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint пройдёт 5–8 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Подать заявку на участие в тесте можно на официальном сайте, а игроки, сделавшие предзаказ любого издания, получат доступ автоматически.

Заодно разработчики представили новый трейлер «Мы — братья», который является этаким зеркальным отражением предыдущего «Мы — волки». Этот ролик рассказывает о Призраках, главное преимущество которых — навыки и командная работа, позволяющие дать отпор армии идеальных бойцов.

Напомним: в Ghost Recon Breakpoint Призракам предстоит схлестнуться с Волками, бывшими братьями по оружию, переметнувшимися на сторону врага. Они прошли ту же подготовку и не менее опытны. Волки взяли под контроль архипелаг Ауроа, где находится Skell Technology — гигант индустрии по производству дронов, и теперь в их распоряжении есть высокотехнологичные машины-убийцы. Во главе всего этого стоит подполковник Коул Д. Уокер, с которым предстоит разобраться раз и навсегда.

Роль Коула Д. Уокера — как говорит Ubisoft, самого опасного злодея во вселенной Ghost Recon, — исполнил актёр Джон Бернтал (Jon Bernthal). В прошлом Призракам доводилось работать с Уокером сообща, когда они были на одной стороне. Несмотря на то, что узы, связывающие его с бывшими товарищами, ещё не разорваны до конца, Уокер пойдёт на всё, чтобы защитить Ауроа и отстоять свои цели. Игроки в полной мере осознают это, когда столкнутся с ним лицом к лицу.

«Нам очень понравилось работать с Джоном Бернталом над образом Коула Д. Уокера, — отметил старший продюсер студии Ubisoft Paris Нуредин Аббуд. — Уокер — многогранный злодей. Для нас было очень важно найти того, кто сможет передать глубину его характера. Джон потрясающе справился с этой задачей. Мы с нетерпением ждём, когда игроки познакомятся с ним поближе!»

Ubisoft также представила новую программу Ghost Recon Delta Company, которая призвана наладить связь разработчиков с сообществом. По словам издательства, это его крупнейшая программа по работе с фанатами. Она будет доступна на 10 языках, включая русский. Присоединиться к программе могут желающие со всего мира — для этого нужно лишь подать заявку.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 4 октября. Также проект войдёт в подборку предложений потоковой службы Google Stadia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *