Видео: бесплатное августовское обновление для Control принесёт массу новшеств

Платное дополнение AWE для потустороннего боевика Control уже не за горами, и разработчики из студии Remedy рассказали, чем собираются порадовать игроков в бесплатном августовском обновлении. По этому поводу даже был представлен специальный ролик с демонстрацией новшеств.

Например, игроки могут рассчитывать на возможность развития способности Launch, благодаря которой Джесси Фейден сможет швырять во врагов несколько предметов: например, не один шкаф, а сразу три. Те, кого раздражал недостаток контрольных точек, смогут порадоваться добавлению новых — особенно разработчики уделили внимание сложным битвам и схваткам с боссами. Можно включить и режим постоянного бега.

Кроме того, были добавлены различные режимы помощи для тех, кому игра кажется слишком сложной. Например, можно будет активировать продвинутое автоматическое прицеливание, ускорить восстановление энергии, повысить скорость перезарядки служебного оружия, уменьшить урон, получаемый героиней, и многое другое.

Заодно разработчики представили новый раздел «Сообщество» на сайте игры — там публикуются избранные рисунки поклонников, а также наиболее художественные снимки, созданные при помощи фоторежима внутри игры. Вот пара примеров рисунков фанатов:

@Dan Duncan

@George84

AWE выйдет вместе с августовским бесплатным обновлением для Control уже 27 августа на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Кстати, недавно разработчики представили издание Ultimate Edition, в которое войдёт игра с двумя дополнениями и всеми вышедшими ранее обновлениями. Апгрейд с оптимизацией для систем следующего поколения получат только владельцы этого издания. В 505 Games пояснили такое решение недостатком ресурсов: обновления разрабатываются специально для версии Ultimate Edition.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *