Видео: бегство от полиции в отменённой Need for Speed: Most Wanted 2

Фанаты считают Need for Speed: Most Wanted одной из лучших игр в серии. Мало кто знает, но издательство Electronic Arts некоторое время планировало сделать прямое продолжение проекта. На YouTube-канале Speedyheart появилось видео, демонстрирующее пять минут геймплея отменённого сиквела.

Speed: Most Wanted 2 />

Need for Speed: Most Wanted

В ролике показана миссия Safe House Compromised, где главный герой должен оторваться от полицейских на BMW, а затем найти безопасное убежище. Демонстрация позволяет оценить интерфейс с зеркалом заднего вида в верхней части экрана, посмотреть на локации и управление транспортом. В несостоявшейся Most Wanted 2 авторы планировали уделить много внимания зрелищным моментам. Когда машины полицейских разбиваются или транспорт вылетает с трассы на поле, включается замедление времени и выбирается эффектный ракурс.

На видео демонстрируется, что стекла машин бьются, при столкновении отлетают мелкие детали, а на кузове отображаются повреждения. Некоторые элементы окружения можно разрушить, например, заграждение из сетки. Вероятно, в Need for Speed: Most Wanted 2 планировалось реализовать разные погодные условия, так как в ролике показан дождь. Наработки сиквела издательство Electronic Arts передало студии Criterion Games, которая выпустила ремейк оригинальной игры в 2012 году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *